
Новинка
- Готово к отправке
- Код: DGA504Z
Акумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA504Z + АКБ и ЗУ, аккумуляторная болгарка, бесщеточная угловая шлифмашина
12 725 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Makita DGA504Z, аккумуляторная болгарка, бесщеточная угловая шлифмашина, компактная болгарка

Угловая шлифовальная машина Makita DGA504Z — компактная и мощная аккумуляторная болгарка для профессиональных пользователей. Эргономичная форма позволяет удобно работать одной рукой, а бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность и долговечность.
Ключевые функции
- Бесщеточный двигатель для длительного использования и меньшего нагрева
- Эргономичная ручка с мягким покрытием для комфорта и поглощения вибраций
- Электронный ограничитель тока для защиты двигателя от перегрузок
- Высокая производительность для тяжелых шлифовальных работ
- Автоматический контроль скорости под нагрузкой
- Индикатор разрядки аккумулятора для контроля уровня заряда
- Защита от переразряда, перегрева и короткого замыкания
- Пылезащитная технология XPT для экстремальных условий
Характеристики
- Тип питания: аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Обороты на холостом ходу: 8500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Крепление оснащения: резьба М14 / фланец Ø 22,23 мм
- Плавный пуск: нет
- Индикатор уровня заряда: да
- Размеры (ДхШхВ): 362 × 142 × 140 мм
- Вес: 2,5 кг
Комплектация
- Торцевой ключ — 1 шт.
- Защитный кожух — 1 шт.
- Боковая рукоятка — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кріплення оснащення | різьба М14 / фланець Ø 22,23 мм |
| Розміри (Д × Ш × В) | 362 × 142 × 140 мм |
- Цена: 12 725 ₴
