
- Готово к отправке
- Код: 3410382
Ножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo, аккумуляторные ножницы, беспроводные ножницы Einhell
2 100 ₴

Аккумуляторные ножницы для травы и живой изгороди Einhell GC-CG 18/1 Li-Solo — это удобный инструмент для ухода за газоном и живой изгородью, особенно в труднодоступных местах, где не справится газонокосилка. Благодаря отсутствию кабеля, инструмент обеспечивает полную свободу движений и удобство в работе. Модель оснащена прочным металлическим редуктором, который гарантирует долговечность, а лезвия, изготовленные из лазерно заточенной стали, обеспечивают точный и аккуратный рез. Двойной ручной предохранитель защищает от случайного включения, а эргономичная мягкая рукоятка делает использование комфортным.
Ножницы Einhell GC-CG 18/1 Li-Solo совместимы с универсальной системой Power X-Change, что позволяет использовать аккумуляторы этой серии с другими инструментами бренда.
Особенности:- Входит в линейку Power X-Change system
- Двойной предохранительный выключатель со стопорным лезвием менее чем за 1 секунду
- Металлический редуктор для долговечности
- Ширина лезвия для травы — 100 мм
- Лазерно заточенные лезвия с алмазной заточкой
- Мягкая рукоятка для надежного и удобного захвата
- Замена лезвий без инструментов
- Состояние: Новый
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Германия
- Тип: Аккумуляторный кусторез
- Питание: Аккумулятор (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, совместим с Power X-Change)
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ширина лезвия для травы: 100 мм
- Скорость реза: 1200 резов/мин
- Уровень звукового давления: 63 дБ
- Вес нетто: 0,65 кг
- Вес брутто: 0,9 кг
- Размеры в упаковке: 29,5 × 11,5 × 12,5 см
Комплектация:
- Аккумуляторные ножницы для травы и живой изгороди Einhell GC-CG 18/1 Li-Solo
- Лезвие для травы
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.9 кг |
| Розміри в упаковці | 29.5 × 11.5 × 12.5 см |
| Вага нетто | 0.65 кг |
| Аккумулятор | Немає, Li-ion 1 шт. - 18В |
| Різів за хвилину | 1200 |
| Ширина ножа для трави | 100 мм |
| Рівень звукового тиску Lpa | 63 Дб |
- Цена: 2 100 ₴

