
- Готово к отправке
- Код: PULSETIG 200ACDC
Аргонодуговой сварочный аппарат EDON TIG-200 ACDC, аргонная сварка, аргоновый инвертор, аргонодуговой инвертор
30 769 ₴

Аппарат EDON PULSETIG-200 AC\DC предназначен для аргонно-дуговой сварки металлов, различных по составу и температуре плавления. Данную модель отличает стабильность дуги и ее быстрый поджиг, высокое качество и аккуратность швов, а также отсутствие разбрызгивания раскаленного металла и шлака в процессе работы. Агрегат, оснащенный высокоэффективной системой воздушного охлаждения, работает от сети 220V. Допустимо использование электродов, минимальный диаметр которых составляет 1,6 мм, а максимальный – 5,0 мм. Он способен варить сварочным током в диапазоне от 20 до 200А, а для работы с тонкими металлическими листами предусмотрен режим TIG PULSE.
Аргонная сварка Edon Pulse TIG 200 ac/dc имеет большое количество настроек, которые позволяют выбрать и установить нужные параметры сварки. К ним относятся:
1. Продувка газа до и после сварки.
2. Регулировки частоты, тока и режима импульса.
3. Выбор баланса полярности.
4. Настройка величины базового тока и спад тока.
5. Возможность работы а ручном режиме или в автоматическом.
Комплектация
Аргонодуговой сварочный аппарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 46 В |
| Номинальный сварочный ток | 40 А |
| Потребляемая мощность (W) | 5.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 30 769 ₴

