
- Готово к отправке
- Код: StandardMIG-200
Сварочный полуавтомат PATON StandardMIG-200
26 699 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-200
PATON StandardMIG-200 — это высококачественный аппарат, предназначенный для полуавтоматической сварки MIG/MAG, ручной дуговой сварки MMA и аргонодуговой сварки TIG на постоянном токе. Благодаря цифровому управлению, аппарат обеспечивает точную настройку режимов сварки и множество функциональных возможностей. Номинальный сварочный ток до 200А позволяет работать с электродами диаметром от 1,6 до 4 мм и сварочной проволокой диаметром от 0,6 до 1,0 мм.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Производитель: Paton
Напряжение питающей сети: 220 В
Номинальный сварочный ток: 200 А
Максимальный сварочный ток: 270 А
Минимальный сварочный ток: 10 А
Минимальный диаметр проволоки: 0.6 мм
Максимальный диаметр проволоки: 1 мм
Максимальная скорость сварки: 16 м/мин
Минимальная скорость сварки: 2 м/мин
Степень защиты: IP 21
Вес: 11.2 кг
Габаритные размеры:
Ширина: 245 мм
Длина: 420 мм
Высота: 300 мм
Особенности:
Цифровой способ управления, обеспечивающий точные настройки режимов для различных видов сварки.
Закрытый отсек для сварочной проволоки, защищающий проволоку от пыли и загрязнений.
Металлический механизм подачи проволоки с герметичным двигателем для стабильной работы.
Универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" для подключения различных моделей сварочных горелок.
Легкий и компактный, что обеспечивает удобство транспортировки и работы.
Комплектация:
Сварочный аппарат PATON StandardMIG-200
Фирменная гофрокоробка PATONTM
Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 155
Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
Комплекты роликов для 4 диаметров проволок
Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.2 кг |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 26 699 ₴





