
Топ
- Готово к отправке
- Код: KD10620
Аккумуляторные ножницы Kraft Dele KD10620 + АКБ и ЗУ, беспроводные ножницы, электро-ножницы аккумуляторные
1 590 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные ножницы Kraft Dele KD10620 + АКБ и ЗУ, беспроводные ножницы, электро-ножницы аккумуляторные

Аккумуляторные ножницы Kraft&Dele KD10620 предназначены для подравнивания травы вдоль краев и на небольших участках. Они также отлично подойдут для обрезки декоративных кустарников и живых изгородей. Благодаря эргономичной ручке и небольшому весу, инструмент удобно держать, что обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Ножницы изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность.
Основные:
- Производитель: Kraft & Dele
- Страна производитель: Польша
- Состояние: Новое
- Питание: Аккумулятор
- Режущий элемент: Нож
Характеристики электродвигателя и аккумулятора:
- Напряжение аккумулятора: 3.6 В
- Емкость аккумулятора: 1300 мАч
- Максимальное время работы: 25 минут
- Скорость без нагрузки: 1100 об/мин
Габаритные размеры:
- Вес: 1.1 кг
Технические характеристики:
- Категория товара: Кусторезы
- Тип: Ножницы аккумуляторные
- Ширина лезвия: 76 мм
- Длина лезвия: 120 мм
Комплектация:
- Аккумуляторные ножницы Kraft&Dele KD10620
- 2 ножа
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножиці акумуляторні |
| Категорія товару | Кущорізи |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 76 мм |
| Швидкість без навантаження | 1100 об/хв |
| Максимальний час роботи | 25 хвилин |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 |
- Цена: 1 590 ₴









