
- Готово к отправке
- Код: KD369
Гидравлический домкрат Kraft&Dele KD369, подкатной домкрат, автомобильный домкрат, гаражный домкрат
8 490 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат Kraft&Dele KD369, подкатной домкрат, автомобильный домкрат, гаражный домкрат

Гидравлический домкрат Kraft&Dele KD369 – это профессиональный инструмент для подъёма грузов до 4,5 тонн. Домкрат оборудован стальными колёсами с подшипниками на задней оси, что обеспечивает лёгкость перемещения под автомобилем. Простой в конструкции и компактный, этот домкрат надёжен и удобен в использовании в разных условиях. Диапазон подъёма от 150 мм до 400 мм позволяет работать с различными транспортными средствами. Прочная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долгий срок эксплуатации, а встроенный сливной клапан обеспечивает безопасность использования.
Характеристики:
- Бренд: Kraft&Dele
- Модель: KD369
- Макс. грузоподъёмность: 4,5 т
- Высота подъёма: 150 – 400 мм
- Вес: приблизительно 28 кг
Особенности:
- Стальные колёса с подшипниками на задней оси для лёгкого перемещения
- Простая и компактная конструкция
- Профессиональная прочная конструкция из высококачественных материалов
- Встроенный сливной клапан с предохранительным клапаном
- Соответствует строгим стандартам безопасности
Комплектация:
- Домкрат 4,5 т Kraft&Dele KD369
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя
- Резиновая накладка
- Ручка для подъёма и опускания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | Приблизно 28 кг |
| Мoдель | KD369 |
| Максимальная грузоподъемность | 4,5 т |
| Висота підіймання | 150 – 400 мм |
- Цена: 8 490 ₴




