
- Готово к отправке
- Код: WT-1201
Газонокосилка электрическая 1800 Вт INTERTOOL WT-1201, электрическая газонокосилка, газонокосилка бытовая
8 299 ₴

Электрическая газонокосилка INTERTOOL WT-1201 идеально подходит для скашивания травы на приусадебных участках, спортивных площадках и газонах. Она поможет содержать газон в эстетичном виде и эффективно справляется с высокой травой благодаря удобной регулировке высоты скашивания.
Эффективность работы
Газонокосилка оснащена мощным двигателем на 1800 Вт, обеспечивающим быструю и эффективную работу с частотой вращения ножей до 2850 об/мин. Прочная конструкция с ударопрочным пластиковым корпусом и стальными ножами обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к деформациям при случайных ударах о твердые предметы.
Удобство использования
Компактные размеры и эргономичный дизайн газонокосилки делают работу легкой и комфортной. Рукоятка с возможностью регулировки по высоте позволяет адаптировать косилку под пользователя. Удобный рычаг позволяет выбрать оптимальную высоту скашивания в диапазоне 25–75 мм, в зависимости от типа травы. Вместительный травосборник объемом 50 л с индикатором наполнения уведомляет о необходимости его очистки.
Характеристики:
-
Производитель: Intertool
-
Страна производитель: Украина
-
Тип: Газонокосилка
-
Тип привода: Электродвигатель (от сети)
-
Максимальная ширина скашивания: 420 мм
-
Высота скашивания: 75 мм
-
Тип травосборника: Мягкий
-
Объем травосборника: 50 л
-
Количество колес: 4 шт.
-
Гарантийный срок: 36 мес
-
Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя, аккумулятора:
-
Питание: Сеть 220В
-
Потребляемая мощность: 1800 Вт
-
Максимальная частота оборотов: 2850 об/мин
Габаритные размеры:
-
Вес: 21.04 кг
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: Асинхронный
-
Частота оборотов на холостом ходу: 2850 об/мин
-
Высота среза: 25, 35, 45, 55, 75 мм
-
Объем: 0,164834 куб.м
Комплектация:
- Электрическая газонокосилка INTERTOOL WT-1201
- Травосборник 50 л
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект монтажных элементов
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.04 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронний |
- Цена: 8 299 ₴





