
Топ
- Готово к отправке
- Код: SR-008
Аккумуляторная угловая шлифмашина Boxer SR-008, беспроводная угловая шлифмашина, угловая шлифмашина аккум.
3 890 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Boxer SR-008, беспроводная угловая шлифмашина, угловая шлифмашина аккум.

Аккумуляторная угловая шлифмашина Boxer Flex оснащена мощным двигателем и двумя литий-ионными аккумуляторами, что обеспечивает высокую мобильность и комфортную работу без ограничений от места или источника питания. Инструмент подходит для работы с дисками диаметром 125 мм и имеет эргономичный дизайн для длительной работы.
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Максимальная скорость: 0-7000 об/мин
- Аккумуляторы: 2 литий-ионные батареи, 20,4 В, 4,0 А·ч
- Время зарядки: около 1 часа
- Резьба вала: M14
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Вес упаковки: 3,5 кг
Особенности:
- Эргономичный дизайн и тонкий корпус для комфортной работы даже при длительном использовании.
- Благодаря аккумуляторам, инструмент позволяет работать независимо от источника питания.
- Рукоятка может быть закреплена с двух сторон для удобства пользователя.
- Поставляется в удобном кейсе для транспортировки и хранения.
- Регулировка оборотов обеспечивает точность выполнения работ.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Boxer Flex
- 2 литий-ионных аккумулятора (20,4 В, 4,0 А·ч)
- Зарядное устройство
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20.4 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 50 Гц |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Час заряджання | приблизно 1 година |
| Резьба вала | M14 |
- Цена: 3 890 ₴
