
- Готово к отправке
- Код: CP-4014
Станок точильный диск+щётка 2в1 Champion CP-4014
2 490 ₴

Шлифовальная машина Champion CP-4014 — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для использования в механических и слесарных мастерских. Она обеспечивает эффективную обработку различных типов материалов благодаря своим высококачественным компонентам и продуманной конструкции. Машина оснащена плавным пуском, что позволяет контролировать процесс работы с минимальными усилиями, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта.
Этот инструмент имеет большие регулируемые сетки для предотвращения искр и брызг, а также резиновые ножки, которые уменьшают вибрацию и делают работу удобной. Переключатель защищен от пыли и брызг, что увеличивает срок службы. Кроме того, крышки из толстого оргстекла дополнительно защищают пользователя во время работы.
Идеально подходит для механических и слесарных мастерских, где необходимо выполнять точные работы по шлифованию или заточке различных элементов.
Технические характеристики:- Модель: Champion CP-4014
- Питание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 1250 Вт
- Размер щита 1: 150 х 20 х 12,7 мм
- Размер щетки: 150 х 20 х 12,7 мм
- Уровень шума: приблизительно 74 дБA
- Скорость вращения: 2950 об/мин
Комплектация:
- Шлифовальная машина Champion CP-4014
- Защитные крышки из оргстекла
- Резиновые ножки
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | приблизно 74 дБA |
| Мoдель | Champion CP-4014 |
| Мощность | 1250 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/хв |
| Тип станка | Заточной |
| Розмір щита 1 | 150 х 20 х 12,7 мм |
| Розмір щітки | 150 х 20 х 12,7 мм |
- Цена: 2 490 ₴





