
Топ
- Готово к отправке
- Код: KD1668
Дисковая пила, мини-роторайзер1200 Вт Kraft Dele KD1668, электрическая дисковая пила, ручная дисковая пила
3 790 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила, мини-роторайзер1200 Вт Kraft Dele KD1668, электрическая дисковая пила, ручная дисковая пила

Дисковая циркулярная пила Kraft&Dele KD1668 предназначена для точного резания различных материалов. Мощный двигатель на 1200 Вт и компактные размеры обеспечивают удобство использования и высокую производительность. Пила оснащена кромкооблицовочной планкой с измерителем расстояния, что гарантирует максимальную точность реза. Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает надежный захват во время работы.
Особенности:
- Компактные размеры и высокая мощность
- Регулируемая кромкооблицовочная планка для точного реза
- Эргономичная ручка с резиновым покрытием для удобного захвата
- Максимальная глубина реза до 25 мм (без основы) и до 17 мм (с основой)
- В комплекте три сменных полотна
Характеристики:
Основные
- Состояние: Новый
- Производитель: Kraft Dele
- Страна производитель: Германия
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Максимальный диаметр диска: 85 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм
- Максимальное количество оборотов: 7400 об/мин
- Максимальная глубина пропила: 25 мм
- Гарантийный срок: 12 мес
Технические характеристики
- Максимальная глубина реза (без основы): 25 мм
- Максимальная глубина реза (с основой): 17 мм
- Уровень звуковой мощности: 107 дБ (А)
Комплектация:
- Дисковая циркулярная пила Kraft&Dele KD1668
- Шестигранный ключ
- 3 сменных полотна
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рівень звукової потужності | 107 дБ (А) |
| Максимальна глибина різання (без основи) | 25 мм |
| Максимальна глибина різання (з основою) | 17 мм |
- Цена: 3 790 ₴









