
Топ
- Готово к отправке
- Код: JN-230
Угловая шлифмашина 2400Вт 230мм YOKUMA JN-230, болгарка угловая, электрическая болгарка 2400 Вт
2 190 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина 2400Вт 230мм YOKUMA JN-230, болгарка угловая, электрическая болгарка 2400 Вт

Угловая шлифмашина YOKUMA JM230 — это мощный и надёжный инструмент для шлифовки и резки различных материалов. С мощностью 2400 Вт он способен справиться даже с самыми сложными задачами, обеспечивая качественную обработку поверхностей. Инструмент оснащён кнопкой с фиксатором для непрерывной работы, что добавляет удобства при выполнении продолжительных задач.
Эта модель отличается массивностью и качеством изготовления, что позволяет использовать её в условиях повышенной нагрузки. Шлифмашина YOKUMA JM230 имеет редуктор высокой надёжности и изготовлена из материалов высшего качества.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Число оборотов на холостом ходу: 6000 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Кнопка с фиксатором для непрерывной работы
- Вес: 4,7 кг
Особенности:
- Высокая мощность для профессионального использования.
- Удобный фиксатор для непрерывной работы.
- Качественные материалы конструкции обеспечивают долговечность.
Комплектация:
- Шлифмашина YOKUMA JM230
- Защитный кожух для диска
- Рукоятка
- Запасные щётки
- Ключ
- Гайка для крепления диска
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Число обертів холостого ходу | 6000 об/хв |
- Цена: 2 190 ₴






