
- Готово к отправке
- Код: 151227
Аккумуляторный триммер MAKITA DUR187LZ(без АКБ), триммер беспроводной, триммер для травы, электротриммер
8 123 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер MAKITA DUR187LZ(без АКБ), триммер беспроводной, триммер для травы, электротриммер

Makita DUR187LZ — это высокоэффективный аккумуляторный триммер, обеспечивающий продуктивную работу благодаря бесщеточному двигателю и инновационным технологиям. Инструмент идеально подходит для стрижки травы на небольших участках и ухода за садом, гарантируя высокое качество и комфорт в работе.
Преимущества и особенности модели:- Регулируемая D-образная ручка адаптируется под рост пользователя и рабочие условия.
- Эффективная подача режущей лески с помощью специальной катушки и кнопки.
- Индикатор заряда аккумулятора для удобного контроля уровня оставшейся энергии.
- Защита от пыли и влаги (XPT) позволяет использовать инструмент в сложных условиях.
- Бесщеточный двигатель Makita BL не требует обслуживания, потребляет меньше энергии и имеет длительный срок службы.
- Технология ADT автоматически регулирует скорость и крутящий момент в зависимости от густоты травы.
- Функция обратного вращения для самоочистки при наматывании травы.
- Ширина скашивания: с косильной головкой — до 300 мм, с пластиковым ножом — до 255 мм.
- Совместимость с пластиковыми ножами позволяет выбирать режущий элемент в зависимости от типа травы.
- Производитель: Makita
- Страна производитель: Япония
- Тип: Триммер
- Питание: Аккумулятор
- Режущий элемент: Леска и нож
- Ширина скашивания ножа: 255 мм
- Ширина скашивания лески: 300 мм
- Тип штанги: Прямая
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Скорость вращения:
- 1 скорость: 4000 об/мин
- 2 скорость: 5000 об/мин
- 3 скорость: 6000 об/мин
- Режим ADT: 4000–6000 об/мин
- Резьбовое соединение: M8 x 1,25LH
- Время работы:
- Косильная головка: 168 мин (с аккумулятором BL1860B)
- Пластиковый нож: 219 мин (с аккумулятором BL1860B)
- Уровень шума:
- Звуковое давление: 74 дБ(А)
- Звуковая мощность: 84 дБ(А)
- Погрешность: 0,7 дБ(А)
- Вибрация:
- Холостой ход: 2,73 м/сек²
- Погрешность: 1,5 м/сек²
- Габариты: 1805 x 258 x 232 мм
- Вес: 3,4–3,7 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная коса Makita DUR187LZ (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Косильная головка
- Инструкция по эксплуатации
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Рівень шуму: звуковий тиск | 74 дБ(А) |
| Рівень шуму: звукова потужність | 84 дБ(А) |
| Рівень шуму: похибка (к) | 0,7 дБ(А) |
| Рівень вібрації: похибка (к) | 1,5 м/сек² |
| Резьбовое соединение | M8 x 1,25LH |
| Кількість обертів 2 швидкість | 5,000 /хв |
| Кількість обертів в режимі ADT | 4,000-6000 /хв |
| Загальна довжина з косильною головкою | 1.805 x 258 x 232 мм |
| Вага відповідно до EPTA | 3.4 - 3,7 кг |
| Час роботи пластиковим ножем | BL1860B- 219 хв |
| Кількість обертів 1 швидкість | 4,000 /хв |
| Вібрації: холостий хід | 2,73 м/сек² |
| Час роботи косильною головкою | BL1860B- 168 хв |
| Кількість обертів 3 швидкість | 6,000 /хв |
- Цена: 8 123 ₴




