
Топ
- Готово к отправке
- Код: 006391
Зарядное устройство PROFI-TEC BCD20V_1 (2.0 А, совместимо с батареями PROFI-TEC Powerline)
995 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство PROFI-TEC BCD20V_1 (2.0 А, совместимо с батареями PROFI-TEC Powerline)

Зарядное устройство PROFI-TEC BCD20V_1 - надежное устройство, используется для зарядки всех типов аккумуляторных батарей серии PowerLine и предназначено для зарядки одной батареи.
Особенности зарядного устройства PROFI-TEC BCD20V_1:
- Охлаждение аккумуляторной батареи, во время зарядки.
- Контроль работоспособности аккумуляторной батареи;
- Индикатор текущего состояния зарядного устройства;
- Стабильность и надежность;
- Ударопрочный корпус; Ударопрочный корпус;
- Простота эксплуатации; Простота эксплуатации.
Характеристики
- Производитель:PROFI-TEC
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Вес нетто/брутто: 0,4 / 0,5 кг
- Габариты упаковки: 160×100×100 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальное выходное напряжение: 20 В
- Сила тока: 2,0 А
Комплектация:
- Зарядное устройство PROFI-TEC BCD20V_1;
- Гарантийный талон; Гарантийный талон;
- Упаковка - картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 995 ₴




