
Топ
- Готово к отправке
- Код: BX147
Триммер аккумуляторный 24В 2.5А Boxer BX147, аккумуляторный триммер, беспроводной триммер, портативный триммер
2 749 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный 24В 2.5А Boxer BX147, аккумуляторный триммер, беспроводной триммер, портативный триммер

Аккумуляторный триммер Boxer BX-147– это современный инструмент для ухода за газоном и стрижки травы. Благодаря двум аккумуляторам на 48 В, триммер обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы. Легкий вес и эргономичный дизайн делают инструмент удобным в использовании, даже при продолжительных работах.
Преимущества:
- Легкий и удобный в использовании инструмент для комфортной работы
- Телескопическая ручка с возможностью индивидуальной настройки
- Аккумуляторное питание обеспечивает работу в любом месте
- Высокая производительность и автономность
Характеристики:
- Производитель: Boxer
- Страна производитель: Чехия
- Тип: Триммер
- Состояние: Новый
- Питание: Аккумулятор
- Режущий элемент: Леска и нож
- Тип штанги: Изогнутая
- Расположение двигателя: Снизу
- Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики электродвигателя и аккумулятора:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 48 В
Дополнительные характеристики:
- Тип рукоятки: D-образная (кольцевая)
- Складная ручка: Да
- Регулировка ручки по высоте: Да
Габаритные размеры:
- Вес: 3 кг
Технические характеристики:
- Максимальная ширина скашивания: 250 мм
- Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Boxer BX-147
- Два аккумулятора 48 В
- Зарядное устройство
- Леска и нож для скашивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 749 ₴







