
Топ
- Готово к отправке
- Код: HECHT 1000
Газонокосилка электрическая 1кВт HECHT 1000, электрическая газонокосилка, сетевая газонокосилка
3 999 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая 1кВт HECHT 1000, электрическая газонокосилка, сетевая газонокосилка

Электрическая газонокосилка HECHT 1000 – это компактный и маневренный инструмент, идеально подходящий для ухода за небольшими газонами площадью до 400 м². Благодаря мощному двигателю на 1000 Вт и ширине скашивания 32 см, косилка обеспечивает эффективный и точный покос. Легкий вес (8,8 кг) и удобная конструкция делают косилку простой в использовании и транспортировке. Жесткий травосборник объемом 35 литров позволяет собрать всю скошенную траву, сохраняя газон чистым.
Режимы работы:
- Регулировка высоты среза в трех положениях: 25 и 55 мм для точной настройки под ваши нужды
- Режимы кошения 2-в-1: сбор травы в корзину или прямой выброс
Характеристики:
- Производитель: Hecht
- Страна производитель: Чехия
- Тип: Газонокосилка
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь: 400 кв.м
- Максимальная ширина скашивания: 320 мм
- Высота скашивания: 55 мм
- Выброс скошенной травы: В выброс в травосборник
- Тип травосборника: Жесткий
- Объем травосборника: 35 л
- Количество колес: 4 шт.
- Регулировка высоты скашивания: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3450 об/мин
Габаритные размеры:
- Вес: 8.8 кг
- Размер упаковки: 57х38х32 см
Технические характеристики:
- Двигатель: Щеточный
- Вольт/Герц: 230 В / 50 Гц
- Количество настроек высоты: 3
- Высота среза: 25 / 55 мм
- Привод колес: Нет
- Диаметр заднего/переднего колеса: 130 мм
- Измеренный уровень звуковой мощности: LWA = 93,3 дБ (A); K = 2,43 дБ(А)
- Диаметр колес передние/задние: 5/5 дюймов
- Тип передвижения: Толкание
Особенности:
- Мощный двигатель с высоким крутящим моментом для стабильного кошения
- Жесткий травосборник на 35 л с ручкой для удобной очистки
- Легкий вес для удобного маневрирования на сложных участках
- Задний выброс и удобная регулировка высоты кошения
- Компактный дизайн и складные ручки для легкого хранения и транспортировки
- Корпус из прочного пластика для длительной эксплуатации
Комплектация:
- Газонокосилка HECHT 1000
- Ножи в сборе
- Жесткий травосборник 35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пересування | Штовхання |
| Колісний привід | Немає |
| Кількість налаштувань висоти | 3 |
| Діаметр заднього/переднього колеса | 130 мм |
| Діаметр коліс передні/задні (дюйми) | 5/5 |
| Виміряний рівень звукової потужності | LWA = 93,3 дБ (A); K = 2,43 дБ(А) |
| Вольт/Герц | 230 В /50 Гц |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Розмір упакування | 57х38х32 см |
- Цена: 3 999 ₴









