
Новинка
- Готово к отправке
- Код: Hecht 5060
Бензиновая сенокосилка HECHT 5060, двигатель OHV 173 см³, ширина скашивания 60 см
66 999 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая сенокосилка HECHT 5060, двигатель OHV 173 см³, ширина скашивания 60 см

HECHT 5060 — надёжная бензиновая сенокосилка для работы на больших участках. Оснащена мощным 4-тактным двигателем HECHT OHV объёмом 173 см³ и мощностью 6 л.с., что обеспечивает эффективное скашивание высокой травы и бурьяна даже на неровной поверхности. Рабочая ширина 60 см позволяет быстро обрабатывать значительные площади.
Ключевые особенности
- Двигатель HECHT OHV — 173 см³, 6 л.с.
- Рабочая ширина — 60 см
- Высота скашивания — 35 мм
- Две передачи для регулировки скорости
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой
- Колёса 16×3,5-8" на шарикоподшипниках
- Скорость движения — до 3 км/ч
- Прочная конструкция для профессионального использования
Технические характеристики
- Бренд — HECHT (Чехия)
- Мощность — 4,4 кВт / 6 л.с. при 3600 об/мин
- Максимальный крутящий момент — 10 Нм при 2800 об/мин
- Количество колёс — 2 шт.
- Вес — 52 кг
- Размер упаковки — 126×68×67 см
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация
- Бензиновая сенокосилка HECHT 5060
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 600 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулировка скорости движения |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигуна | HECHT OHV |
| Колеса (передні/задні) | 16*3,5-8" на кулькових підшипниках |
| Розмір упакування | 126 х 68 х 67 см |
- Цена: 66 999 ₴









