
Топ
- Готово к отправке
- Код: HECHT 1010
Газонокосилка электрическая 1.01кВт HECHT 1010, электрическая газонокосилка, сетевая газонокосилка
3 699 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая 1.01кВт HECHT 1010, электрическая газонокосилка, сетевая газонокосилка

Электрическая газонокосилка HECHT 1010 – это отличный выбор для ухода за небольшими газонами площадью до 500 м². С шириной скашивания 32 см и мощностью двигателя 1000 Вт, эта модель позволяет быстро и эффективно поддерживать ваш газон в идеальном состоянии. Легкий вес и удобная ручка для переноски делают косилку максимально комфортной в использовании. Возможность регулировки высоты скашивания в диапазоне от 25 до 55 мм позволяет адаптировать срез под ваши потребности.
Режимы работы:
- Регулируемая высота скашивания от 25 до 55 мм для точной настройки под ваши нужды
- Простой и удобный в обслуживании жесткий травосборник на 25 литров
Характеристики:
- Производитель: Hecht
- Страна производитель: Чехия
- Тип: Газонокосилка
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь: 500 кв.м
- Максимальная ширина скашивания: 320 мм
- Высота скашивания: 55 мм
- Тип травосборника: Жесткий
- Объем травосборника: 25 л
- Количество колес: 4 шт.
- Уровень шума: 96 дБ
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя:
- Потребляемая мощность: 1010 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3450 об/мин
Габаритные размеры:
- Вес: 8.8 кг
- Габаритные размеры: 570х380х305 мм
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический, 230 В / 50 Гц
- Тип передвижения: несамоходная
- Диаметр колес (передних / задних): 5/5
- Высота обработки: 25-55 мм
Особенности:
- Легкий вес и эргономичная ручка для удобной транспортировки
- Жесткий травосборник объемом 25 л для удобства использования без частых остановок
- Коррозийная стойкость корпуса для длительного срока эксплуатации
- Простота в эксплуатации и надежность, идеальна для ухода за небольшими участками
Комплектация:
- Газонокосилка HECHT 1010
- Ножи в сборе
- Жесткий травосборник 25 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | електричний 230 В /50 Гц |
| Габаритні розміри | 570х380х305 мм |
| Тип пересування | несамохідна |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 5/5 |
| Висота обробки | 25-55 мм |
- Цена: 3 699 ₴




