
- Готово к отправке
- Код: BEMW461BH
Газонокосилка электрическая 1.4кВт Black Decker BEMW461BH, электрическая газонокосилка, газонокосилка бытовая
8 299 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая 1.4кВт Black Decker BEMW461BH, электрическая газонокосилка, газонокосилка бытовая

Электрическая газонокосилка Black&Decker BEMW461BH – это мощная и компактная модель с двигателем мощностью 1400 Вт, идеально подходящая для ухода за газонами площадью до 300 м². Ширина скашивания составляет 34 см, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать небольшие участки. Система Edge-Max обеспечивает точное кошение вдоль краев газона. Эргономичная прорезиненная рукоятка Bike Design позволяет легко управлять косилкой любой рукой, а индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости его опустошения. Газонокосилка имеет встроенную ручку для удобной транспортировки.
Режимы работы:
- Центральное регулирование высоты кошения с помощью рычага Soft Touch в четырёх положениях: от 20 до 70 мм
- Удобное управление с помощью эргономичной прорезиненной ручки
Характеристики:
- Производитель: Black&Decker
- Страна производитель: Польша
- Тип: Газонокосилка
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь: 300 кв.м
- Максимальная ширина скашивания: 340 мм
- Высота скашивания: 70 мм
- Тип травосборника: Жесткий
- Объем травосборника: 40 л
- Количество колес: 4 шт.
- Мульчирование: Нет
- Регулировка высоты скашивания: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя:
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
Габаритные размеры:
- Вес: 14.4 кг
Технические характеристики:
- Двигатель: Щеточный
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность двигателя: 1.4 кВт
- Привод движения (самоходная): Нет
- Регулировка высоты кошения: Рычаг Soft Touch
- Колеса передние/задние: 135 мм / 210 мм
- Высота кошения: 4 положения, 20-70 мм
Особенности:
- Мощный 1400 Вт двигатель для стабильного скашивания
- Система Edge-Max для эффективного скашивания вдоль краев газона
- Эргономичная прорезиненная рукоятка Bike Design для удобного управления
- Индикатор наполнения травосборника для своевременного опустошения
- Лёгкий и прочный пластиковый корпус со встроенной ручкой для транспортировки
- Компактный дизайн для удобного хранения
Комплектация:
- Газонокосилка Black&Decker BEMW461BH
- Ножи в сборе
- Жесткий травосборник 40 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність двигуна, кВт | 1.4 |
| Двигатель | Щітковий |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Привід руху (самохідна) | Немає |
| Регулювання висоти косіння | Важіль Soft Touch |
| Колеса передні/задні | 135/210, мм |
| Висота косіння, мм | 4 положення, 20-70 |
- Цена: 8 299 ₴




