
- Готово к отправке
- Код: PTE15Q-B
Рокла электрическая GTM PTE15Q-B, электрическая рокла, электрическая тележка, штабелер электрический
88 116 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокла электрическая GTM PTE15Q-B, электрическая рокла, электрическая тележка, штабелер электрический

Электрическая рокла GTM PTE15Q-B — это современное складское оборудование, которое позволяет эффективно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Идеально подходит для использования на складах, при погрузке и разгрузке товаров. Благодаря электрическому приводу, эта модель обеспечивает лёгкий подъём груза и его перемещение по складу. Отличается от модели PTE15Q-A наличием специального контроллера для дополнительной защиты аккумулятора, что делает её ещё более надёжной.
Технические характеристики:
- Тип: Электрическая
- Механизм подъёма: Электрический
- Грузоподъёмность: 1500 кг
- Длина вил: 1150 мм
- Ширина вил: 540 мм
- Материал колёс: Полиуретан, покрытый резиной
- Способ передвижения: Самоходная
- Высота в сложенном состоянии: 80 мм
- Макс. высота подъёма: 115 мм
- Размер роликов вил: 80х60 мм
- Размер рулевых колёс: 210х75 мм
- Вес: 131 кг
Преимущества электрокары GTM PTE15Q-B:
- Полностью электрический механизм.
- Грузоподъёмность 1500 кг.
- Работает от Li-Ion аккумулятора напряжением 24 В и ёмкостью 23 А*ч.
- Встроенный в аккумулятор BMS-контроллер: защита по току, защита по напряжению, балансировка элементов аккумулятора.
- Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда.
- Интуитивно понятные рычаги управления, расположенные на рукоятке.
- Скорость движения без нагрузки — 4,9 км/ч, с нагрузкой — 4,3 км/ч.
- Усиленный профиль вил для большей выносливости в работе.
- Длина вил — 115 см, ширина — 54 см.
- Радиус разворота — 134 см.
- Колёса из малошумного полиуретана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты.
Комплектация:
- Электрическая рокла GTM PTE15Q-B
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 115 мм |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Собственный вес | 131 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрическая |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Материал колес | Поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Електричний |
| Розмір рульових коліс | 210х75 мм |
- Цена: 88 116 ₴



