
Топ
- Готово к отправке
- Код: KD742
Садовый насос 1250W Kraft Dele KD742, садовый насос, насос садовый, поверхностный насос, насос поверхностный
3 190 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый насос 1250W Kraft Dele KD742, садовый насос, насос садовый, поверхностный насос, насос поверхностный

Садовый насос польского бренда Kraft&Dele модель KD742 – это высококачественное устройство, специально разработанное для бытовых нужд. Идеально подходит для использования в садах, на дачах и приусадебных участках. Насос обеспечивает быстрый и эффективный забор воды для хозяйственных нужд, таких как полив и водоснабжение.
Насос оснащен мощным двигателем на 1300 Вт, прочным пластиковым корпусом и турбиной нового поколения, что обеспечивает надежную производительность и долгий срок службы.
Особенности:
- Поверхностная установка для удобства эксплуатации
- Высокая производительность: до 4800 л/ч
- Глубина всасывания до 7 метров
- Максимальная высота подъема воды – 35 метров
- Компактный размер и небольшой вес, удобный для транспортировки
- Эффективное охлаждение двигателя
Технические характеристики:
- Производитель: Kraft&Dele
- Страна-производитель: Польша
- Мощность: 1300 Вт
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Производительность: 4800 л/ч
- Глубина всасывания: до 7 м
- Максимальная температура воды: 35°C
- Диаметр патрубка: 25,4 мм
- Высота подъема: 35 м
- Длина сетевого шнура: 1,2 м
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Садовый насос Kraft&Dele KD742
- Кабель питания
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kraft Dele |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 Вт / 50 Гц |
| Макс. температура рідини, ° С | 35°C |
| Діаметр патрубка, мм | 25,4 мм |
| Висота підйому, м | 35 м |
| Продуктивність л/г | 4800 л/г |
| Глибина занурення, м | 7 |
| Діаметр всмоктувального/напірного шлангу | 1' (приблизно 2,5 см) |
- Цена: 3 190 ₴





