
Новинка
- В наличии
- Код: 13182
Гайковерт ударный электрический WORCRAFT IW-1000A, ударный гайковерт, электрический гайковерт для авто, гайковерт для шиномонтажа
4 390 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный электрический WORCRAFT IW-1000A, ударный гайковерт, электрический гайковерт для авто, гайковерт для шиномонтажа

Ударный электрический гайковерт WORCRAFT IW-1000A – мощный инструмент для работы с болтами, гайками и анкерами. Благодаря мощности 1020 Вт и моменту 500 Нм устройство обеспечивает быстрое и надёжное выполнение работ в гараже, на стройке и в автосервисе.
Ключевые функции
- Мощный двигатель 1020 Вт
- Крутящий момент 500 Нм для тяжёлых соединений
- 2600 об/мин и 2700 уд/мин
- Реверс для смены направления вращения
- Ударный механизм для закисших крепежей
- Система охлаждения для длительной работы
- Удобные прорезиненные ручки
Характеристики
- Питание: 220 В
- Мощность: 1020 Вт
- Максимальный момент: 500 Нм
- Частота вращения: 2600 об/мин
- Частота ударов: 2700 уд/мин
- Длина кабеля: 2 м
- Вес нетто/брутто: 3,7 / 5,6 кг
- Гарантия: 24 месяца
Особенности
- Корпус из прочного ABS-пластика
- Алюминиевый редуктор – долговечность и защита от коррозии
- Стальные подшипники для долгого ресурса
- Термостойкая смазка снижает износ
- Компактный и удобный дизайн
Комплектация
- Гайковерт WORCRAFT IW-1000A
- Головки 4 шт. (17/19/21/23 мм)
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Польша |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 3,7/5,6 кг |
- Цена: 4 390 ₴



