
- Готово к отправке
- Код: EDON MMA-250
Сварочный инвертор Edon MMA 250, сварочный инвертор, инверторный сварочник, TIG-инвертор
2 819 ₴

Сварочный инвертор Edon MMA 250 (кейс) представляет собой универсальный сварочный аппарат, основное предназначение которого сварочные работы, резка и направление цветных и черных видов металлов, при постоянных показателях тока, в режиме ММА. Сварка с этим аппаратом производится при помощи электродов переменного или постоянного тока, с диаметром 1,6-5 мм. Данная модель сварочного аппарата используется для бытовых работ в загородном доме, гараже, или небольших ремонтных мастерских. Также его используют для сварки таких конструкций из металла, как ворота или забор, и сваривают водопроводные и газовые трубы.
Сварочный инвертор Эдон MMA 250 (кейс) небольшой по весу и размеру, и поэтому его легко транспортировать в руках, с помощью наплечного ремня, или входящего в комплектацию пластикового кейса-переноски. Даже при своих небольших размерах, агрегат отличается хорошей мощностью и техническими характеристиками. Диапазон тока в нем регулируется в пределах 20-250А, в зависимости от размеров электродов и толщины свариваемых металлов. Цифровой индикатор, расположенный на передней панели, дает возможность контролировать показатели сварного тока. Также в агрегате есть много дополнительных функций, улучшающих его работу и качество сварных швов - функция контроля стабильности сварной дуги во время сварки, и функция мягкого поджига, и функция, препятствующая залипанию электродов. Работает инвертор от обычной бытовой сети или автономной мини-электростанции. В его устройство входят системы защиты от перегрузок и короткого замыкания. Системе охлаждения - активная, воздушная. Размер аппарата – 300х200х150. Вес – 5 кг. Максимальный диаметр электрода (проволоки) – 4 мм. ПВ при токе 250А – 60%, ПВ при токе 200А – 100%. Напряжение холостого хода – 60-70В. Потребляемая мощность – 5,5 кВт. Степень защиты IP21. Класс изоляции F. Диаметр электродов - 1,6-4 мм.
Комплектация:
- Сварочный инвертор Edon MMA 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В (±15%) |
| ККД | 85-90% (згідно з інструкцією/характеристикам) |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Діапазон зварювального струму | 20–250 А |
| Робочий цикл (Duty Cycle) | 60% |
- Цена: 2 819 ₴



