
- Готово к отправке
- Код: TCC-14/I20 BS
Пила аккумуляторная Tekhmann TCC-14/I20 BS(Без АКБ И ЗУ), пила для веток, пила для сада, пила с аккумулятором
6 500 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная Tekhmann TCC-14/I20 BS(Без АКБ И ЗУ), пила для веток, пила для сада, пила с аккумулятором

Аккумуляторная цепная пила Tekhmann TCC-14/i20 BS предназначена для распиливания древесины, обрезки веток, заготовки дров и других хозяйственных работ. Благодаря бесщеточному двигателю и работе от двух литий-ионных аккумуляторов серии i20, этот инструмент обеспечивает высокую производительность и мобильность.
Автоматическая система смазки цепи и бесключевое натяжение обеспечивают удобное использование и долгий срок службы. Пила оснащена тормозом цепи, который повышает уровень безопасности при работе.
Характеристики:
- Производитель: Tekhmann.
- Страна бренда: Украина.
- Тип двигателя: бесщеточный, постоянного тока.
- Напряжение: 40 В (2 × 20 В).
- Время зарядки аккумулятора: 1 час.
- Максимальная скорость цепи: 6 м/с.
- Длина шины: 330 мм (13,2'').
- Шаг цепи: 3/8''.
- Количество звеньев цепи: 52.
- Ширина направляющего паза: 1,3 мм.
- Уровень шума: 110 дБ.
Особенности:
- Совместимость с аккумуляторной серией i20.
- Работа от двух аккумуляторов для большей мощности.
- Бесключевое натяжение цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Комплектация высококачественной шиной и цепью Oregon.
- Высокая мобильность и удобство в использовании.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Tekhmann TCC-14/i20 BS.
- Направляющая шина.
- Защитный кожух для шины.
- Цепь Oregon.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Приложение со списком сервисных центров.
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 330 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 40 В (2 × 20 В) |
| Тип двигателя | безщітковий, постійного струму |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Ширина направляючого паза | 1.3 мм |
| Час зарядки батареї | 1 години |
- Цена: 6 500 ₴








