
Топ
- Готово к отправке
- Код: BT-3003
Компрессорный шланг Bull Tech BT-3003 (10 м)
590 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессорный шланг Bull Tech BT-3003 (10 м)

Компрессорный шланг Bull Tech BT-3003 – это качественное и надёжное изделие для работы с пневматическими системами. Благодаря компактным размерам и длине 10 м, шланг удобен в использовании и подходит для широкого спектра работ с сжатым воздухом.
Режимы работы или ключевые функции:
- Быстросъёмные соединения 1/4” для простого и удобного подключения.
- Гибкая конструкция, устойчивая к механическим повреждениям.
- Предназначен для работы со сжатым воздухом.
Характеристики:
- Производитель: Bull Tech.
- Модель: BT-3003.
- Тип: Компрессорный шланг.
- Длина: 10 м.
- Внешний диаметр: 12 мм.
- Внутренний диаметр: 6 мм.
- Подключение: Быстросъёмные соединения 1/4" (мама и папа).
Особенности:
- Прочная конструкция из высококачественных материалов.
- Лёгкий вес для удобной транспортировки.
- Устойчивость к повреждениям и долговечность в использовании.
Комплектация:
- Компрессорный шланг Bull Tech BT-3003 (10 м).
- Быстросъёмные соединения 1/4" (мама и папа).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компресорний шланг |
| Длина | 10 м |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Під'єднання | Швидкознімні з'єднання 1/4" (мама і тато). |
| Основные | |
| Код запчасти | BT-3003 |
- Цена: 590 ₴
