
Топ
- Готово к отправке
- Код: BT-3004
Компрессорный шланг Bull Tech BT-3004 (15 м), длинный шланг компрессора, шланг компрессора
690 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессорный шланг Bull Tech BT-3004 (15 м), длинный шланг компрессора, шланг компрессора

Компрессорный шланг Bull Tech BT-3004 – это надёжный и долговечный инструмент для использования в пневматических системах. Благодаря длине 15 м, шланг обеспечивает удобство работы и широкий радиус действия. Он идеально подходит для работы с компрессорами и другими пневматическими инструментами.
Режимы работы или ключевые функции:
- Быстросъёмные соединения 1/4” для удобного подключения.
- Гибкость и устойчивость к заломам.
- Предназначен для работы со сжатым воздухом.
Характеристики:
- Производитель: Bull Tech.
- Модель: BT-3004.
- Тип: Компрессорный шланг.
- Длина: 15 м.
- Внешний диаметр: 12 мм.
- Внутренний диаметр: 6 мм.
- Подключение: Быстросъёмные соединения 1/4" (мама и папа).
Особенности:
- Высокое качество материалов для длительного использования.
- Лёгкий вес и гибкость для удобной транспортировки.
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Комплектация:
- Компрессорный шланг Bull Tech BT-3004 (15 м).
- Быстросъёмные соединения 1/4" (мама и папа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компресорний шланг |
| Код запчасти | BT-3004 |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Під'єднання | Швидкознімні з'єднання 1/4" (мама і тато). |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 15 |
- Цена: 690 ₴
