
Топ
- Готово к отправке
- Код: KD5159
Ручной пылесос Kraft Dele KD5159, 2500 мАч, 400 Вт, ручной аккумуляторный пылесос, портативный аккумуляторный
2 290 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос Kraft Dele KD5159, 2500 мАч, 400 Вт, ручной аккумуляторный пылесос, портативный аккумуляторный

Kraft&Dele KD5159 — это мощный беспроводной ручной пылесос, идеально подходящий для уборки автомобиля, дома или офиса. Благодаря ёмкому аккумулятору 2500 мАч, он обеспечивает длительную автономную работу и высокую мощность всасывания.
Режимы работы или ключевые функции- Беспроводной режим: свобода передвижения без ограничений проводом.
- Мощность 400 Вт: эффективно удаляет пыль и мелкий мусор.
- Ёмкий аккумулятор 2500 мАч: длительное время работы без подзарядки.
- Фильтрационная система: контейнер можно мыть, что позволяет поддерживать чистоту устройства.
- Компактный и лёгкий: удобен для уборки труднодоступных мест.
- Производитель: Kraft&Dele
- Страна бренда: Германия
- Тип: ручной беспроводной пылесос
- Мощность: 400 Вт
- Питание: аккумуляторное
- Аккумулятор: 2500 мАч
- Напряжение: 25,2 В постоянного тока
- Мощность всасывания: 22 кПа
- Время зарядки: 3-4 часа
- Тип пылесборника: контейнерный (без мешка)
- Размер: 471 х 185 х 160 мм
- Вес: 1,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Высокая мощность всасывания для глубокой очистки.
- Без мешков — удобный контейнер для сбора мусора.
- Быстрая зарядка аккумулятора.
- Эргономичный дизайн для удобного использования.
Комплектация:
- Ручной пылесос Kraft&Dele KD5159
- Щелевая насадка для дивана
- Зарядная станция
- Зарядное устройство
- Универсальная щелевая насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2500 мА·год |
| Размер | 471 х 185 х 160 мм |
| Час заряджання | 3-4 години |
- Цена: 2 290 ₴







