
- В наличии
- Код: 193594
Аккумуляторный опрыскиватель Vitals SM 112o, садовый опрыскиватель, опрыскиватель на батарее, опрыскиватель
1 513 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Vitals SM 112o, садовый опрыскиватель, опрыскиватель на батарее, опрыскиватель

Аккумуляторный опрыскиватель Vitals SM 112o – это современное, удобное и надёжное устройство для ухода за садом, огородом, теплицами и другими растениями. Благодаря компактным размерам, лёгкому весу и эргономичному дизайну, он станет незаменимым помощником в борьбе с вредителями, для внесения удобрений или проведения дезинфекционных работ.
Режимы работы или ключевые функции:
- Автоматическая подача жидкости без ручной накачки.
- Регулируемое рабочее давление от 0,25 до 0,45 МПа.
- Телескопическая штанга с возможностью регулировки длины.
- Плечевые ремни для удобного ношения во время работы.
Характеристики:
- Производитель: Vitals.
- Страна-производитель: Украина.
- Тип: аккумуляторный.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Ёмкость аккумулятора: 8 А·ч.
- Рабочее давление: 0,25-0,45 МПа.
- Объём бака: 12 л.
- Габариты упаковки: 360х190х490 мм.
- Вес (нетто/брутто): 4,5/4,9 кг.
Особенности:
- Автоматический насос для стабильной подачи жидкости.
- Телескопическая штанга с возможностью регулировки длины.
- Комплект распылительных насадок для различных задач.
- Удобный плечевой ремень для комфортной работы.
- Прочный корпус из устойчивого к повреждениям материала.
Комплектация:
- Опрыскиватель с собранным насосом, аккумулятором и шлангом.
- Телескопическая штанга.
- Кран.
- Комплект распылительных насадок.
- Комплект уплотнительных прокладок.
- Плечевой ремень.
- Зарядное устройство.
- Инструкция по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 360х190х490 мм |
| Вага (нетто/брутто) | 4,5/4,9 кг |
- Цена: 1 513 ₴








