
Топ
- Готово к отправке
- Код: 32053628
Зарядное устройство 20V Krysiak AC20 4.5A, зарядное устройство болгарки, запасное зарядное болгарки, зарядка
890 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 20V Krysiak AC20 4.5A, зарядное устройство болгарки, запасное зарядное болгарки, зарядка

Зарядное устройство Krysiak AC20-4.5 – это современное и эффективное решение для быстрой зарядки аккумуляторных инструментов. Благодаря выходному току 4,5 А, устройство значительно сокращает время зарядки, повышая продуктивность работы.
Устройство работает при входном напряжении 230 В и выходном 21,5 В, что делает его идеальным для аккумуляторов Krysiak AK202 и Krysiak AK204. Встроенный индикатор уровня заряда позволяет контролировать процесс зарядки, а защита от перегрузки гарантирует безопасность использования и продлевает срок службы аккумуляторов.
Krysiak AC20-4.5 – это надежный выбор для тех, кто ценит скорость, безопасность и эффективность в работе с аккумуляторными инструментами.
Характеристики:
- Бренд: Krysiak.
- Страна бренда: Польша.
- Входное напряжение: 230 В.
- Выходное напряжение: 21,5 В.
- Выходной ток: 4,5 А.
- Совместимость: аккумуляторы Krysiak AK202, AK204.
- Особенности: быстрая зарядка, индикатор уровня заряда, защита от перегрузки.
- Вес нетто: 0,6 кг.
- Вес брутто: 0,7 кг.
Комплектация:
- Зарядное устройство, 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krysiak |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | швидке заряджання, індикатор рівня заряду, захист від перевантаження |
| Вага брутто | 0.7 кг |
| Совместимость | акумулятори Krysiak AK202, AK204 |
| Вага нетто | 0.6 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
- Цена: 890 ₴


