
- В наличии
- Код: WT-1509
Мойка высокого давления INTERTOOL WT-1509
9 999 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления INTERTOOL WT-1509 – это мощное устройство, эффективно очищающее различные поверхности с помощью водяного потока под высоким давлением. Она станет незаменимым помощником для ухода за транспортными средствами, фасадами зданий, тротуарами, садовым инвентарем и другими поверхностями.
Благодаря возможности забора воды как из водопровода, так и из емкостей, эта модель обеспечивает автономность в работе. Асинхронный двигатель имеет длительный срок службы и оснащен защитой от перегрева.
Режимы работы и особенности:
Забор воды из водопровода или емкостей.
Защита двигателя от перегрева.
Армированный шланг высокого давления длиной 10 м.
Встроенный резервуар для моющего средства с возможностью подачи в систему высокого давления.
Система Quick Connect для быстрого подключения шланга.
Большой набор насадок для различных задач.
Характеристики:
Напряжение питания: 230 В.
Мощность: 2500 Вт.
Тип двигателя: асинхронный.
Рабочее давление: 130-195 бар.
Производительность: 7 - 7,8 л/мин.
Длина шланга: 10 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Вес: 24,5 кг.
Комплектация:
Мойка высокого давления.
Пистолет.
Шланг высокого давления (армированный 10 м).
Переходник для насадок DT-1533.
Насадка-пеногенератор с бачком DT-1532.
Насадка-фреза для грязи DT-1541.
Насадка-щетка DT-1542.
Насадка угловая DT-1543.
Фильтр грубой очистки.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 7 - 7,8 л/хв. литр/мин |
| Рабочее давление | 130-195 бар. бар |
| Тип двигателя | Асинхронний |
- Цена: 9 999 ₴





