
- Готово к отправке
- Код: 64036
Плиткорез монорельсовый HAISSER (64036), плиткорез монорельсовый, ручной плиткорез, плиткорез для керамики
5 190 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый HAISSER (64036), плиткорез монорельсовый, ручной плиткорез, плиткорез для керамики

Плиткорез монорельсовый 1200 мм Haisser (64036) — это профессиональный ручной инструмент, предназначенный для точного и эффективного реза всех видов плитки, включая керамическую, кафельную и керамогранитную толщиной до 15 мм. Благодаря надежному алюминиевому основанию и 6 шариковым подшипникам, он обеспечивает плавный ход и долгий срок службы.
Режущий элемент изготовлен из карбида-вольфрама с титановым покрытием, что продлевает срок эксплуатации в три раза. Цельнолитая направляющая позволяет работать с твердыми материалами и обеспечивает стабильную работу.
Режимы работы и ключевые функции
- Предназначен для резки всех видов плитки.
- Улучшенный режущий диск из карбида-вольфрама с титановым покрытием.
- Цельнолитая направляющая обеспечивает точность реза и повышенную прочность.
- Регулировка угла реза от 0° до 60°.
- Алюминиевое основание для уменьшения веса и повышения надежности.
- 6 шариковых подшипников для плавного движения механизма.
- Возможность замены режущего диска.
Характеристики
- Производитель: Haisser
- Тип: Ручной плиткорез
- Длина реза: 1200 мм
- Глубина реза: до 15 мм
- Материал основания: Алюминий
- Режущий элемент: Карбид-вольфрамовый диск (22×5×2 мм)
- Количество подшипников: 6
- Регулировка угла реза: 0-60º
- Гарантия: 14 дней на возврат/обмен
Комплектация:
- Плиткорез монорельсовый Haisser 1200 мм (64036)
- Карбид-вольфрамовый режущий элемент
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Карбід-вольфрамовий диск (22×5×2 мм) |
| Количество подшипников | 6 |
| Регулювання кута різу | 0-60º |
- Цена: 5 190 ₴
