
- Готово к отправке
- Код: MAX1000
Гидравлическая стяжка для пружин MAX 1000 кг, стяжка пружин, стяжка пружин, съёмник пружин, съёмник
5 990 ₴

Гидравлическая стяжка для пружин MAX 1000 кг – профессиональный съёмник, предназначенный для демонтажа и установки пружин типа McPherson без необходимости снятия стойки с автомобиля. Устройство сочетает прочную стальную конструкцию, простоту эксплуатации и высокую эффективность, что делает его отличным решением для СТО и автосервисов.
Режимы работы или ключевые функции
Съёмник оснащён гидравлическим поршнем с ножным управлением, что обеспечивает плавное и безопасное сжатие пружины. Имеет 7 ступеней регулировки по длине пружины и подходит для большинства пружин диаметром от 100 до 250 мм. Может использоваться как в стационарных условиях, так и как мобильное устройство.
Характеристики:
- Производитель: Geko.
- Страна производитель: Польша.
- Состояние: Новый.
- Усилие давления: 1 т.
- Рабочий диапазон: 210 - 570 мм.
- Ход цилиндра: 325 мм.
- Диаметр поддерживаемых пружин: 100 - 250 мм.
- Максимальный диаметр сжатой пружины: 400 мм.
- Вес: 23 кг.
Особенности:
-
Прочная конструкция из массивного профиля.
-
Гидравлический ножной насос с ходом 325 мм.
-
Удобное управление педалью со сливом давления.
-
Совместим с большинством стоек.
-
Компактность и удобство транспортировки.
-
Наличие сертификата CE.
Комплектация:
-
Гидравлическая стяжка для пружин MAX 1000 кг.
-
Съёмная рама с сервомотором.
-
2 стальных кронштейна.
-
Ножная педаль к цилиндру.
-
Регулируемый держатель пружины.
-
Верхняя и нижняя скоба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 1 т |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тиску | 1000 кг |
| Хід циліндра | 325 мм |
| Підтримуваний діаметр пружин | 100 - 250 мм |
| Максимальний діаметр стисненої пружини | 400 мм |
- Цена: 5 990 ₴









