
- Готово к отправке
- Код: GA5030
Углошлифовальная машина Makita GA 5030, болгарка, шлифмашина угловая, углошлифмашина сетевая
2 985 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Makita GA 5030, болгарка, шлифмашина угловая, углошлифмашина сетевая

Болгарка (угловая шлифмашина) Makita GA 5030 R – это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 1,8 кг. Модель продумана для работы как двумя, так и одной рукой: имеет узкий корпус и удобное расположение кнопки выключателя. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10° по сравнению с предыдущими моделями. Надёжная изоляция защищает двигатель от агрессивной абразивной пыли, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича или камня. Эта модель оснащена защитой от перезапуска. А также функцией плавного пуска, что предотвращает инструмент от резких рывков.
Ключевые особенности инструмента
- Компактная и легкая с эргономичной формой и малым весом
- Якорь и статор с надежной защитой от абразивной пыли
- Приспособлена для работы одной рукой
- Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- Необычайно узкий корпус, удобный в работе
- Оснащена боковой ручкой, её можно прикрепить как слева, так и справа. Угол наклона ручки увеличили с привычных 10 до 20°, чтобы облегчить работу
- Anti-Restart - Выключатель с защитой от повторного включения. В случае пропадания, а потом внезапного включения электричества, болгарка не включится самопроизвольно, а необходимо будет выключить и обратно включить инструмент кнопкой
Комплектация:
- Болгарка (угловая шлифмашина) Makita GA5030R
- Защитный кожух 135245-2
- Боковая ручка 153489-2
- Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
- Зачистной диск 125 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 266 x 138 x 103 мм |
| Посадковий діаметр диска | 22,23 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Рівень шуму (потужність) | 96 дБ(А) |
| Вібрація при поліруванні | 2,5 м/с² |
| Рівень шуму (тиск) | 85 дБ(А) |
| Вібрація при шліфуванні | 8,5 м/с² |
- Цена: 2 985 ₴



