
- Готово к отправке
- Код: KD1739
Электрический штроборез Kraft Dele KD1739, профессиональный штроборез, штроборез с пылесборником
7 290 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический штроборез Kraft Dele KD1739, профессиональный штроборез, штроборез с пылесборником

Электрический штроборез Kraft&Dele KD1739 предназначен для резки бетона, кирпича, штукатурки и пустотелых блоков. Мощный двигатель на 3000 Вт обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Благодаря встроенной системе защиты от перегрузки и лазерному указателю, работа становится максимально безопасной и точной. Идеален для профессионального и бытового применения.
Характеристики:
- Категория товара: Бензорезы и швонарезчики.
- Производитель: Kraft&Dele.
- Тип: Резчик.
- Назначение: Для работы по бетону и асфальту.
- Диаметр диска: 133 мм.
- Тип двигателя: Электрический.
- Тип режущей части: Диск.
- Максимальная глубина пропила: 41 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Дополнительные характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Мощность: 3000 Вт.
- Номинальная скорость: 6500 об/мин.
- Диаметр диска: 133 x 4,5 x 20 мм.
- Глубина реза: до 41 мм.
- Ширина паза: до 42 мм.
- Ширина посадочного отверстия диска: 4,5 мм.
- Толщина диска: 20 мм.
- Длина кабеля питания: 290 см.
Комплектация:
- Штроборез Kraft&Dele KD1739.
- Прочный кейс для транспортировки.
- Режущий диск.
- Набор гаечных ключей.
- Насос для подачи воды.
- Регулировочная втулка.
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество рабочих дисков | 4 |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 290 ₴



