
- Готово к отправке
- Код: BT-2404
Слесарные тиски 200mm BULL TECH BT-2404, верстатные тиски, ручные тиски, металлические тиски, стальные тиски
3 490 ₴

Слесарные тиски BULL TECH BT-2404 с шириной губок 200 мм предназначены для надёжной фиксации заготовок при ручной или машинной обработке. Изготовлены из высококачественных материалов и имеют прочную конструкцию, выдерживающую интенсивные нагрузки. Поворотное основание на 360° позволяет настроить положение тисков под удобным углом для работы. Антискользящие стальные губки с крестовыми насечками обеспечивают надёжное удержание деталей. Для дополнительных операций предусмотрена наковальня размером 95 х 85 мм.
Ключевые особенности:
-
Ширина губок 200 мм.
-
Максимальное раскрытие губок 130 мм.
-
Поворотное основание на 360°.
-
Антискользящие стальные губки с крестовыми насечками.
-
Наковальня размером 95 х 85 мм.
-
Высота тисков — 204 мм.
-
Прочная и долговечная конструкция.
Характеристики:
- Производитель: BULL TECH.
- Страна бренда: Польша.
- Тип: слесарные тиски поворотные.
- Ширина губок: 200 мм.
- Максимальное раскрытие губок: 130 мм.
- Высота губок: 22 мм.
- Размеры наковальни: 95 х 85 мм.
- Поворотное основание: 360°.
- Размеры отверстий для крепления: 130 х 130 х 190 мм.
- Вес: 15 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Слесарные тиски BULL TECH BT-2404
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 130 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
- Цена: 3 490 ₴




