
Топ
- Готово к отправке
- Код: BT-2401
Слесарные тиски BULL TECH BT-2401, слесарные тиски, верстатные тиски, ручные тиски, металлические тиски
1 890 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слесарные тиски BULL TECH BT-2401, слесарные тиски, верстатные тиски, ручные тиски, металлические тиски

Слесарные тиски BULL TECH BT-2401 — это надежный инструмент для мастерских, изготовленный из качественного стально-чугунного сплава. Прочная конструкция с поворотным основанием на 360° обеспечивает максимальное удобство в использовании. Тиски оснащены наковальней для выполнения вспомогательных работ. Твердосплавные губки гарантируют надежную фиксацию заготовок, а антикоррозийное покрытие продлевает срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
-
Ширина губок 125 мм.
-
Максимальное раскрытие губок 140 мм.
-
Поворотное основание на 360° для удобной настройки положения.
-
Прецизионные губки из высокопрочного стального сплава.
-
Устойчивость к деформации и коррозии.
-
Оснащены наковальней для вспомогательных работ.
Характеристики:
- Производитель: BULL TECH.
- Тип: слесарные тиски поворотные.
- Ширина губок: 125 мм.
- Максимальное раскрытие губок: 140 мм.
- Материал корпуса: стально-чугунный сплав.
- Поворотное основание на 360°: да.
- Вес: 6 кг.
- Длина: 250 мм.
- Высота: 150 мм.
- Страна бренда: Польша.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Слесарные тиски BULL TECH BT-2401.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 140 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 890 ₴




