
- Готово к отправке
- Код: 5904067448735
Газонокосилка аккумуляторная Powermat PM-KSA-20M, газонокосилка на аккумуляторе, беспроводная газонокосилка
7 549 ₴

Аккумуляторная газонокосилка Powermat PM-KSA-20M предназначена для эффективного кошения травы на небольших и средних участках. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору на 20 В и ширине скашивания 32 см, косилка обеспечивает точный и равномерный срез травы. Прочный пластиковый корпус и травосборник на 30 л позволяют работать комфортно и без перерывов длительное время. Отсутствие кабеля обеспечивает полную мобильность, а компактная конструкция удобно хранится.
Ключевые особенности:
-
Литий-ионный аккумулятор 20 В, емкостью 4 А/ч.
-
Три уровня регулировки высоты среза: 30/50/70 мм.
-
Ширина скашивания: 32 см.
-
Травосборник на 30 л с индикатором наполнения.
-
Система безопасного запуска и фиксатор для предотвращения случайного включения.
-
Быстрая сборка без инструментов.
-
Низкий уровень шума для комфортного использования.
-
Совместимость с системой POWER SHARE для использования одного аккумулятора с другими устройствами.
-
Прочная конструкция с усиленным корпусом для длительного срока службы.
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор.
- Тип аккумулятора: литий-ионный.
- Напряжение: 20 В.
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч.
- Обороты двигателя: 3400 об/мин.
- Ширина скашивания: 32 см.
- Высота среза: 30/50/70 мм.
- Емкость травосборника: 30 л.
- Уровень звуковой мощности (LwA): 92,5 дБ(А).
- Уровень звукового давления (LpA): 83 дБ(А).
- Вес нетто: 6,6 кг.
- Страна бренда: Польша.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Газонокосилка Powermat PM-KSA-20M.
- Травосборник.
- 2x 20V/4000mAh литий-ионный аккумулятор.
- Зарядное устройство.
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 7 549 ₴








