
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 4511502
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah, батарея 18 В, мощная аккумуляторная батарея
4 266 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah, батарея 18 В, мощная аккумуляторная батарея

Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah — универсальная батарея для инструментов линейки Power X-Change system. Благодаря технологии MULTI-Ah можно выбрать режим 6 Ah для максимального времени работы или режим 4 Ah для увеличения срока службы аккумулятора. Прочный прорезиненный корпус защищает батарею от ударов и обеспечивает работу в тяжёлых условиях.
Ключевые функции
- Поддержка всех инструментов Power X-Change system
- Технология MULTI-Ah: режим 6 Ah для максимальной мощности или режим 4 Ah для длительного срока службы
- Цифровой дисплей показывает уровень заряда в %
- Современные Li-Ion элементы для максимальной производительности
- PLUS-технология для дополнительной мощности
- 7-в-1 ABS: активное управление батареей
- Контроль температуры, напряжения и других параметров
- Режим восстановления для глубоко разряженных аккумуляторов
- Прочный резиновый корпус для высокой ударной защиты
- Возможность использования в TWIN-PACK инструментах 36 В
Характеристики
- Батарея: 1 шт.
- Тип: Li-Ion 18 В, 4-6 Ah Multi-Ah
- Время зарядки: 2 часа
- Вес нетто: 1,01 кг
- Вес брутто: 1,2 кг
- Размеры в упаковке: 93×82×182 мм
Комплектация
- Аккумулятор Einhell Power X-Change Plus Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 1.01 кг |
- Цена: 4 266 ₴
