
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 4512069
Зарядное устройство для двух аккумуляторов Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A, зарядка аккумуляторов 18 В Зарядное устройство Ei
2 034 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для двух аккумуляторов Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A, зарядка аккумуляторов 18 В

Зарядное устройство Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A — интеллектуальное устройство для зарядки одного или двух аккумуляторов Power X-Change и Power X-Change Plus 18V Li-Ion различной ёмкости. Система обеспечивает оптимальные циклы зарядки, что продлевает срок службы батарей, а постоянный мониторинг гарантирует безопасное и эффективное зарядное питание. Встроенные подвесные ушки позволяют удобно разместить устройство на стене.
Ключевые функции
- Параллельная зарядка двух аккумуляторов 18 В
- Длительный срок службы батарей благодаря правильным циклам зарядки
- Интеллектуальное управление зарядом для максимальной безопасности
- Постоянный мониторинг батареи для оптимальной зарядки
- 6-ступенчатая зарядная система
- Удобный настенный монтаж
- Универсальное использование для всех аккумуляторов Power X-Change и Power X-Change Plus
Характеристики
- Тип батарей: Li-Ion 18 В
- Время зарядки 1,5 А·ч: 30 минут
- Время зарядки 2,0 А·ч: 40 минут
- Время зарядки 2,6 А·ч: 55 минут
- Время зарядки 3,0 А·ч: 1 час
- Время зарядки 4,0 А·ч: 1 час 15 минут
- Время зарядки 5,2 А·ч: 2 часа (1 час 40 минут)
- Вес нетто: 0,83 кг
- Вес брутто: 0,94 кг
- Размеры в упаковке: 225×90×150 мм
Комплектация
- Зарядное устройство Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 18 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Время зарядки | 2 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.83 кг |
- Цена: 2 034 ₴







