
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 69434
Компрессор Сталь КСР-04/100, поршневой компрессор 100 л, компрессор для мастерской, компрессор для гаража
17 499 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Сталь КСР-04/100, поршневой компрессор 100 л, компрессор для мастерской, компрессор для гаража

Компрессор Сталь КСР-04/100 — мощный поршневой компрессор с ресивером на 100 литров, предназначен для мастерских, строительства, СТО и гаражей. Подходит для работы с пневмоинструментом, покраски, продувки, пескоструйной обработки и других задач, требующих подачи сжатого воздуха.
Ключевые функции
- Электродвигатель 2200 Вт обеспечивает производительность до 400 л/мин
- Ременной привод для стабильной работы с низким уровнем вибрации
- Системы охлаждения и защиты от перегрева для долговечности
- Манометр для контроля давления и клапан для слива конденсата
- 4 колеса и ручка для удобной транспортировки
Характеристики
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Украина
- Тип компрессора: поршневой
- Тип привода: ременной
- Тип питания: сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Производительность: 400 л/мин
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров/ступеней: 2/1
- Объём ресивера: 100 л
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Охлаждение: воздушное
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Размер выходного отверстия: 1/4"
- Рабочая температура: +5°...+40°C
- Габариты: 116.5 × 43.5 × 86 см
- Вес: 78,2 кг
- Форм-фактор: передвижной
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности
- Ременной привод снижает вибрации и повышает эффективность работы
- Двухцилиндровая система повышает производительность
- Защита от перегрева продлевает срок службы двигателя
- Удобное перемещение благодаря колесам и ручке
- Манометр и клапан для слива конденсата
Комплектация
- Компрессор Сталь КСР-04/100
- 4 колеса
- Комплект крепления колес (шайбы, шплинты)
- Ручка для транспортировки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.4 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 78.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 1165 мм |
| Высота | 860 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 17 499 ₴






