
Топ
- Готово к отправке
- Код: GA9050
Углошлифовальная машина Makita GA9050, болгарка для металла, болгарка для камня
6 418 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Makita GA9050, болгарка для металла, болгарка для камня

Углошлифовальная машина Makita GA9050 — мощный профессиональный инструмент для работы с металлом, камнем и другими твёрдыми материалами. Благодаря двигателю 2000 Вт и диску 230 мм болгарка легко справляется с самыми сложными задачами в быту и на производстве.
Ключевые функции
- Мощность 2000 Вт для интенсивных работ
- Диск диаметром 230 мм для резки и шлифовки
- Низкий уровень вибрации для удобства
- Прорезиненная рукоятка для точного хвата
- Улучшенная система защиты от пыли
Характеристики
- Бренд: Makita
- Страна производитель: Япония
- Класс инструмента: профессиональный
- Тип питания: сетевой
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр диска: 230 мм
- Максимальные обороты: 6600 об/мин
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 4.5 кг
Особенности
- Защита от пыли и грязи
- Зигзагообразное покрытие якоря
- Лабиринтное уплотнение для подшипников
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Прорезиненная рукоятка
- Устойчивость к перегреву
Комплектация
- Углошлифовальная машина Makita GA9050
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 6 418 ₴





