
Новинка
- Готово к отправке
- Код: HT2E219
Зарядная станция HOEGERT HT2E219, портативная зарядная станция, генератор энергии
46 590 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция HOEGERT HT2E219, портативная зарядная станция, генератор энергии

Зарядная станция HOEGERT HT2E219 — мощное портативное устройство для автономного и резервного электропитания дома, в поездках и экстренных ситуациях. Станция обеспечивает питание бытовых приборов, электроинструмента и электроники благодаря выходной мощности 1800 Вт. Оснащена 16 портами, поддерживает быструю зарядку и работу от солнечной панели.
Ключевые функции
- Поддержка зарядки от сети 230 В, автомобильного прикуривателя и солнечной батареи
- Беспроводная индуктивная зарядка для совместимых устройств
- Встроенный LED-фонарь с режимами: постоянный свет, мигание, SOS
- Быстрая зарядка — полная зарядка за 2–3 часа
Характеристики
- Бренд: HOEGERT
- Модель: HT2E219
- Тип: портативная зарядная станция
- Аккумулятор: Li-Ion, 30 Ah
- Энергоемкость: 1306.8 Wh
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 3600 Вт
- Количество портов: 16
- Ресурс: до 1000 циклов (>80%)
- Время зарядки: 2–3 часа
- Выход AC: 230 В, 50 Гц, 2 розетки
- Выход DC: DC5521 12 В 5 А
- USB-A QC3.0: 18 Вт
- USB-A: 12 Вт, 5 В/2.4 А
- USB Type-C: PD 100 Вт + PD 27 Вт
- Автомобильный выход: 12 В / 10 А
- Размеры: 340×236×205 мм
- Вес: 10.6 кг
- Страна бренда: Германия
- Гарантия: 12 мес
Особенности
- Высокая мощность для бытовых приборов и инструмента
- 16 портов для одновременного подключения
- Поддержка солнечной панели
- Беспроводная индуктивная зарядка
- LED-фонарь с режимом SOS
- Компактный корпус, удобный для транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, Type-Cx2, USB-A x2, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Со встроенным кабелем |
| Циклы зарядки | 1000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1306.8 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
- Цена: 46 590 ₴



