
Топ
- Готово к отправке
- Код: 432752399
Зарядная станция Bluetti AC70P, мощность 1000 Вт, аккумулятор LiFePO4
41 990 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Bluetti AC70P, мощность 1000 Вт, аккумулятор LiFePO4

Bluetti AC70P — компактная портативная зарядная станция для автономного и резервного питания. Номинальная мощность 1000 Вт и пиковая до 2000 Вт позволяют подключать бытовую технику, электронику и чувствительные устройства. Аккумулятор LiFePO4 обеспечивает долговечность и безопасность.
Ключевые особенности
- Ёмкость аккумулятора — 864 Вт·ч
- Ресурс более 3000 циклов
- Турбозарядка — до 80% за 45 мин
- Поддержка солнечных панелей
- Чистая синусоида для электроники
- Беспроводная зарядка — 15 Вт
- Управление через мобильное приложение BLUETTI
Технические характеристики
- Бренд — BLUETTI (США)
- Модель — AC70P
- Тип — портативная зарядная станция
- Номинальная мощность — 1000 Вт
- Пиковая мощность — 2000 Вт
- Выходное напряжение — 230 В, 50 Гц
- Выходы — AC, USB Type-C, USB Type-A, DC, беспроводная
- Количество устройств одновременно — до 7
- Размеры — 314×209.5×255.8 мм
- Вес — 10.7 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация
- Зарядная станция Bluetti AC70P
- AC кабель питания
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для солнечной панели
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, AC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 255.8 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Беспроводная зарядка устройств |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 864 |
- Цена: 41 990 ₴

