
Новинка
- Готово к отправке
- Код: KD11717
Дизельная тепловая пушка Kraft&Dele KD11717, мощность 65 кВт, производительность 1100 м³/ч
35 990 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная тепловая пушка Kraft&Dele KD11717, мощность 65 кВт, производительность 1100 м³/ч

Kraft&Dele KD11717 — промышленная дизельная тепловая пушка для эффективного обогрева больших помещений. Подходит для теплиц, складов, гаражей, строительных площадок и коммерческих объектов. Мощность 65 кВт и производительность 1100 м³/ч обеспечивают быстрое и равномерное нагревание. Закрытая камера сгорания с теплообменником гарантирует безопасность и высокую эффективность.
Ключевые особенности
- Тепловая мощность — 65 кВт
- Производительность — 1100 м³/ч
- Закрытая камера сгорания с теплообменником
- Механический термостат для автоматического контроля
- Объём топливного бака — 65 л
- Расход топлива — до 5,7 кг/ч
- Колёсная база для мобильности
- Простая панель управления
Технические характеристики
- Бренд — Kraft&Dele (Германия)
- Модель — KD11717
- Тип — дизельная тепловая пушка
- Напряжение питания — 220 В / 50 Гц
- Давление подачи топлива — 2,5 бар
- Объём масла — 1.1 л (10W-30)
- Габариты — 1090×440×530 мм
- Вес — 55 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация
- Дизельная тепловая пушка Kraft&Dele KD11717
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.71 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 35 990 ₴





