
Новинка
- Готово к отправке
- Код: DWE4257
Угловая шлифмашина DeWALT DWE4257, мощность 1500 Вт, диск 125 мм
7 499 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DeWALT DWE4257, мощность 1500 Вт, диск 125 мм

DeWALT DWE4257 — профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) мощностью 1500 Вт с диском диаметром 125 мм. Благодаря плавному пуску, регулировке оборотов и системе защиты от перегрузки инструмент обеспечивает стабильную работу и долговечность.
Ключевые особенности
- Электромеханическая предохранительная муфта, система "No-volt"
- Защита от перегрузки
- Активная система удаления пыли (DES)
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Регулировка кожуха без ключа
- Низкопрофильный редуктор
- Самоотключающиеся щетки
- Эпоксидное покрытие обмоток статора
- Антиблокировочная конструкция фланцев
Технические характеристики
- Производитель — DeWALT
- Вес — 2.6 кг
- Максимальное число оборотов — 10000 об/мин
- Максимальный диаметр диска — 125 мм
- Мощность — 1500 Вт
- Плавный пуск — есть
- Регулировка оборотов — есть
Комплектация
- Угловая шлифмашина DeWALT DWE4257
- Кожух
- Ручка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 7 499 ₴
