
Новинка
- Готово к отправке
- Код: SR083
Перфоратор Boxer SR-083, аккумулятор 24.4 В, вес 2.2 кг
5 690 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Boxer SR-083, аккумулятор 24.4 В, вес 2.2 кг

Boxer SR-083 — универсальный комбинированный молоток, который можно использовать как перфоратор, дрель или шуруповерт. Благодаря весу всего 2,2 кг и эргономичной рукоятке устройство удобно даже для менее опытных мастеров. Светодиодная подсветка позволяет работать в темноте, а две батареи 24,4 В обеспечивают длительную автономную работу.
Ключевые особенности
- Функции перфоратора, дрели и шуруповерта
- Светодиодная подсветка для работы в темноте
- Эргономичная рукоятка и лёгкий вес — 2,2 кг
- Две батареи 24,4 В в комплекте
- Быстрое зарядное устройство
Технические характеристики
- Напряжение — 24,4 В
- Скорость — 960 об/мин
- Ходов в минуту — 4260
- Глубина сверления: дерево — 30 мм, металл — 13 мм, бетон — 26 мм
- Тип аккумулятора — литий-ионный
- Вес — 2,2 кг
- Класс защиты — II
Комплектация
- Комбинированный молоток Boxer SR-083
- 2 батареи 24,4 В
- Зарядное устройство
- Дополнительная сверлильная головка
- Набор из 5 сверл и долот
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxer |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 960 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24.4 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 690 ₴


