
Новинка
- Готово к отправке
- Код: Urz3408
Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-500, мощность 500 ВА, чистая синусоида
6 290 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-500, мощность 500 ВА, чистая синусоида

KEMOT PROsinus-500 — компактный и надёжный гибридный ИБП/инвертор, предназначенный для стабильного питания газовых, пеллетных и твердотопливных котлов, насосов, компрессоров и систем автоматики. Благодаря чистой синусоиде устройство гарантирует безопасную работу двигателей и насосов, предотвращая перегрев и сбои.
Ключевые особенности
- Режим аварийного питания — преобразование 12 В DC в 230 В AC
- Режим зарядного устройства — автоматическая зарядка аккумулятора
- Режим инвертора — питание от аккумулятора при отключении электричества
- Постоянная фаза — совместимость с котлами с фазовым датчиком
- Многоуровневая защита от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения
- Высокий КПД ≥85% и низкий уровень шума
Технические характеристики
- Производитель — KEMOT (Польша)
- Тип — гибридный ИБП/инвертор
- Тип исполнения — настенный
- Полная мощность — 500 ВА
- Активная мощность — 300 Вт
- Тип батареи — 12 В DC
- Максимальное напряжение батареи — 15 В DC
- Диапазон входного напряжения — 190–260 В AC
- Выходное напряжение — 230 В AC ±5%
- Выходная частота — 50/60 Гц ±0,5 Гц
- Время переключения — ≤4 мс
- Размеры — 25,5×26×16 см
- Вес — 4,7 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Особенности
- Подходит для газовых и пеллетных котлов, насосов и систем отопления
- Чистая синусоида — безопасная работа индуктивных нагрузок
- Постоянная фаза — стабильная работа котлов с фазовым датчиком
- Компактный корпус и простое подключение
- Защита техники от перепадов напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 6 290 ₴


