
Новинка
- Готово к отправке
- Код: URZ3416
Солнечный инвертор KEMOT PROsolar-800 URZ3416, мощность 500 Вт, чистая синусоида
6 490 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор KEMOT PROsolar-800 URZ3416, мощность 500 Вт, чистая синусоида

KEMOT PROsolar-800 (URZ3416) — многофункциональный настенный солнечный инвертор, объединяющий инвертор, зарядное устройство для аккумулятора и сетевой модуль. Подходит для систем резервного и автономного питания, обеспечивает стабильное напряжение 230 В с чистой синусоидой для безопасной работы чувствительной электроники.
Ключевые особенности
- Два режима работы — PV и AC
- Автоматическое переключение за 4–6 мс
- Чистая синусоида для стабильного питания
- КПД более 96%
- Компактный настенный корпус с LED-дисплеем
- Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания
Технические характеристики
- Бренд — KEMOT (Польша)
- Модель — PROsolar-800 (URZ3416)
- Номинальная мощность — 500 Вт
- Максимальная мощность — 800 ВА
- Выходное напряжение — 230 В ±3%
- Частота — 50/60 Гц
- Аккумулятор — 12 В, внешний
- Ток зарядки — 10 А
- Максимальный ток от PV — 20 А
- Диапазон PV — 15–50 В DC
- Диапазон AC — 190–260 В
- Количество розеток — 2
- Уровень шума — ≤50 дБ
- Габариты — 255×260×160 мм
- Вес — 5.95 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация
- Солнечный инвертор KEMOT PROsolar-800 (URZ3416)
- Крепление для настенного монтажа
- Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Б/У |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 5.95 кг |
- Цена: 6 490 ₴


