
Новинка
- Готово к отправке
- Код: KD684
Инверторный генератор Kraft&Dele KD684, мощность 1.9 кВт, компактный корпус
16 990 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Kraft&Dele KD684, мощность 1.9 кВт, компактный корпус

Kraft&Dele KD684 — компактный бензиновый инверторный генератор для аварийного и автономного электроснабжения бытовых и портативных устройств. Благодаря инверторной технологии он производит стабильное напряжение с чистой синусоидой, что позволяет безопасно подключать чувствительную электронику. Подходит для дома, офиса, кемпинга, дачи, автодома, катера и поездок.
Ключевые особенности
- Инверторная система стабилизации напряжения и частоты
- Технология Intelligent Throttle Technology для экономии топлива
- Экономичный режим работы
- Два режима: непрерывный (S1) и кратковременный (S2)
- Защита от перегрузки и датчик уровня масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Закрытый корпус с пониженным уровнем шума
Технические характеристики
- Бренд — Kraft&Dele (Германия)
- Модель — KD684
- Тип — инверторный бензиновый генератор
- Номинальная мощность — 1900 Вт
- Максимальная мощность — 2100 Вт
- Двигатель — 4-тактный OHV, 2.8 л.с., воздушное охлаждение
- Тип запуска — ручной
- Объём топливного бака — 3 л
- Объём масла — 0.55 л
- Время работы — до 3 часов
- Выходы — 230V/16A, 12V
- Количество розеток 230 В — 2 шт.
- Габариты — 473×263×413 мм
- Вес — 16 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация
- Инверторный генератор Kraft&Dele KD684
- Свечной ключ
- Набор инструментов
- Руководство пользователя
- Оригинальная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 473 мм |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 16 990 ₴




