
Топ
- Готово к отправке
- Код: BV-002244
Аккумулятор Cheapig LiFePO4 12V 100Ah, Deep Cycle, энергия 1280 Wh
9 990 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Cheapig LiFePO4 12V 100Ah, Deep Cycle, энергия 1280 Wh

Cheapig LiFePO4 12V 100Ah — современный аккумулятор глубокого цикла для резервного и автономного питания. Технология литий-железо-фосфатных элементов обеспечивает стабильное напряжение, высокий уровень безопасности и длительный срок службы. Подходит для использования с ИБП, инверторами, солнечными системами и домашними энергосистемами.
Ключевые особенности
- Встроенная система BMS с многоуровневой защитой
- Стабильная работа даже при длительной нагрузке
- Подходит для циклической эксплуатации
- Безопасная технология LiFePO4
- Не требует обслуживания
Технические характеристики
- Бренд — Cheapig
- Тип — LiFePO4
- Номинальное напряжение — 12.8 В
- Ёмкость — 100 Ah
- Энергия — 1280 Wh
- Ресурс работы — ≥2000 циклов
- Конечное напряжение разряда — 10.8 В
- Напряжение отключения заряда — 14.6 В
- Внутреннее сопротивление — ≤50 mΩ
- Ток зарядки — 10–50 A
- Максимальный ток разряда — 100 A
- Пиковый ток разряда — 200 A
- Максимальная мощность — 1280 W
- Пиковая мощность — 2560 W
- Температура зарядки — 0…+60°C
- Температура разряда — –20…+60°C
- Габариты — 300×194×198 мм
- Вес — 13 кг
- Цвет корпуса — чёрный
- Состояние — новый
Комплектация
- Аккумулятор Cheapig LiFePO4 12V 100Ah 1280Wh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 9 990 ₴

