
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 50236
Аккумулятор DCHOUSE LiFePO4 12.8V 100Ah, Bluetooth мониторинг, Deep Cycle
12 990 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор DCHOUSE LiFePO4 12.8V 100Ah, Bluetooth мониторинг, Deep Cycle

DCHOUSE LiFePO4 12.8V 100Ah — надёжный аккумулятор для автономного и резервного питания. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает стабильное напряжение, а прочный корпус подходит для ежедневного использования. Модель ECO-LFP1210004 оснащена Bluetooth-мониторингом и LED-индикатором для контроля заряда и защит.
Ключевые особенности
- Bluetooth для подключения и мониторинга
- LED-индикатор SOC & Protection
- Двунаправленная зарядка через Type-C и DC
- Выходы: Type-C 60W, USB-A 18W, DC 12V 5A
- LiFePO4 Deep Cycle — стабильная работа
Технические характеристики
- Ёмкость — 100Ah / 1280Wh
- Номинальное напряжение — 12.8V
- Напряжение зарядки — 14.6V
- Максимальный ток заряда — 100A
- Максимальный ток разряда — 100A
- Размеры — 26.5×17.3×25.2 см
Комплектация
- Аккумулятор DCHOUSE LiFePO4 12.8V 100Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 12 990 ₴

